Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа черная M8x30 до 360 кг, упаковка 4 штуки A00021.1104508030.4
КОД:
10815065
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1104508030.4
Вес:
0.252 кг
Штрихкод:
4631174678281
Габариты (ДxШxВ):
5.3 x 9 x
9 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 994.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.1104508030.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45x55x45 мм |
|---|
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.063 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 30 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 45 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 360 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
716.00 руб
Под заказ
709.18 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
983.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
951.90 руб
Под заказ
876.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
1 085.00 руб
Под заказ
990.00 руб
Под заказ
766.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
728.00 руб
Под заказ
23 883.00 руб
Под заказ
362.00 руб
Под заказ
819.00 руб
Под заказ
3 877.00 руб
Под заказ
2 304.00 руб
Под заказ
695.00 руб
Под заказ
1 478.00 руб
Под заказ
1 407.00 руб
Под заказ
2 722.00 руб
Под заказ
1 921.00 руб
Под заказ
3 118.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Под заказ
6 197.00 руб
Под заказ
3 641.00 руб
Под заказ