Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M20x200 до 900 кг, 4 штуки A00022.2108020200.4
КОД:
10816929
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2108020200.4
Вес:
2.104 кг
Штрихкод:
4631174868538
Габариты (ДxШxВ):
23.3 x 16 x
46.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 680.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2108020200.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x233x80 мм |
|---|
| Высота | 233 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 2.104 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 200 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
5 240.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
4 110.00 руб
Под заказ
3 476.00 руб
Под заказ
3 963.00 руб
Под заказ
3 580.00 руб
Под заказ
3 232.00 руб
Под заказ
2 911.00 руб
Под заказ
3 920.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
159 679.52 руб
Нет в наличии
1 440.32 руб
Нет в наличии
3 849.00 руб
Нет в наличии
23 942.24 руб
Склад
4 207.00 руб
Нет в наличии
323.30 руб
Под заказ
9 684.00 руб
Нет в наличии
9 263.52 руб
Склад
2 956.00 руб
Под заказ
3 741.00 руб
Нет в наличии
71 677.00 руб
Нет в наличии
742.00 руб
Под заказ
60 975.00 руб
Нет в наличии
1 432.00 руб
Под заказ