Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto 3 90х200 SS3-00191-4500
КОД:
10341056
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto 3
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758643827
Габариты (ДxШxВ):
200 x 90 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 520.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto 3 SS3-00191-4500
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Высота борта | 40 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Просмотренные товары
3 825.92 руб
Нет в наличии
1 089.00 руб
Под заказ
354.00 руб
Под заказ
396.00 руб
Под заказ
469.00 руб
Под заказ
83 433.00 руб
Нет в наличии
69 767.00 руб
Нет в наличии
1 365.00 руб
Под заказ
1 305.00 руб
Под заказ
2 730.00 руб
Под заказ
3 606.00 руб
Под заказ
12 763.00 руб
Нет в наличии