Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M16x66 до 900 кг, нержавеющая сталь, 2 штуки A00022.2208016066.2
КОД:
10816921
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2208016066.2
Вес:
0.354 кг
Штрихкод:
4631174871293
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 16 x
9.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 291.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2208016066.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x95x80 мм |
|---|
| Высота | 95 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.354 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 649.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 743.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
1 660.00 руб
Под заказ
1 805.00 руб
Под заказ
1 788.00 руб
Под заказ
1 697.00 руб
Под заказ
1 631.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
1 627.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 200.00 руб
Под заказ
530.00 руб
Под заказ
358.68 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
1 340.00 руб
Под заказ
881.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
2 334.00 руб
Под заказ
2 648.00 руб
Под заказ
1 335.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
2 359.00 руб
Под заказ
2 666.00 руб
Под заказ