Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M12x100 до 800 кг, нержавеющая сталь, 2 штуки A00022.2208012100.2
КОД:
10816879
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2208012100.2
Вес:
0.298 кг
Штрихкод:
4631174871224
Габариты (ДxШxВ):
13 x 16 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 794.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2208012100.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x130x80 мм |
|---|
| Высота | 130 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.298 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 343.00 руб
Под заказ
1 514.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
871.00 руб
Под заказ
3 751.00 руб
Под заказ
1 697.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
1 567.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
5 493.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
707.00 руб
Под заказ
886.00 руб
Под заказ
746.00 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
1 233.00 руб
Под заказ
1 335.00 руб
Под заказ
4 351.00 руб
Под заказ
9 972.00 руб
Под заказ