Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1112024200.4
КОД:
10816849
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1112024200.4
Вес:
3.124 кг
Штрихкод:
4631174867777
Габариты (ДxШxВ):
23.3 x 24 x
46.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 051.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1112024200.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x233x120 мм |
|---|
| Высота | 233 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M24 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 3.124 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 200 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 195.00 руб
Под заказ
3 658.00 руб
Под заказ
4 383.00 руб
Под заказ
4 563.00 руб
Под заказ
4 472.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
5 240.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
3 553.00 руб
Под заказ
3 908.00 руб
Под заказ
3 507.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Под заказ
3 908.00 руб
Под заказ
3 760.00 руб
Под заказ
3 579.00 руб
Под заказ
3 489.00 руб
Под заказ
3 117.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 248.64 руб
Нет в наличии
7 874.00 руб
Нет в наличии
3 210.00 руб
Нет в наличии
1 135.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Нет в наличии
1 678.00 руб
Под заказ
1 535.00 руб
Нет в наличии
3 441.00 руб
Нет в наличии
4 872.00 руб
Нет в наличии
1 416.00 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
1 434.00 руб
Нет в наличии