Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 2 штуки A00022.1212016066.2
КОД:
10816829
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1212016066.2
Вес:
0.446 кг
Штрихкод:
4631174870487
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 24 x
9.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 284.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1212016066.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x95x120 мм |
|---|
| Высота | 95 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.446 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
3 195.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 605.00 руб
Под заказ
1 618.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
1 727.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 790.00 руб
Под заказ
1 871.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
285.00 руб
Под заказ
1 169.28 руб
Нет в наличии
8 640.00 руб
Нет в наличии
6 699.00 руб
Под заказ
52 555.00 руб
Под заказ
13 755.00 руб
Под заказ
84 326.00 руб
Под заказ
3 395.00 руб
Под заказ
14 909.00 руб
Под заказ
7 505.00 руб
Под заказ
1 355.00 руб
Под заказ
4 503.00 руб
Под заказ
2 092.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
2 355.00 руб
Под заказ