Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 2 штуки A00022.1212020100.2
КОД:
10816842
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1212020100.2
Вес:
0.756 кг
Штрихкод:
4631174870548
Габариты (ДxШxВ):
13.3 x 24 x
13.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 731.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1212020100.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x133x120 мм |
|---|
| Высота | 133 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.756 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
3 195.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Под заказ
3 658.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
2 057.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
2 035.00 руб
Под заказ
2 582.00 руб
Под заказ
2 172.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 242.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
27 679.68 руб
Склад
7 908.32 руб
Нет в наличии
6 232.17 руб
Нет в наличии
11 224.00 руб
Под заказ
9 112.00 руб
Под заказ
27 784.00 руб
Под заказ
17 492.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Нет в наличии
1 162.00 руб
Нет в наличии
3 494.00 руб
Под заказ
4 791.36 руб
Нет в наличии
2 127.00 руб
Под заказ
6 515.00 руб
Нет в наличии