Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 2 штуки A00022.1210016066.2
КОД:
10816835
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1210016066.2
Вес:
0.382 кг
Штрихкод:
4631174870296
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 20 x
9.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 255.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1210016066.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x95x100 мм |
|---|
| Высота | 95 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.382 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
3 195.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Под заказ
1 605.00 руб
Под заказ
1 589.00 руб
Под заказ
1 618.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
1 727.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 790.00 руб
Под заказ
1 871.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
27 679.68 руб
Склад
7 861.88 руб
Нет в наличии
11 224.00 руб
Под заказ
5 066.00 руб
Под заказ
9 112.00 руб
Под заказ
27 784.00 руб
Под заказ
1 121.00 руб
Под заказ
17 492.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
43 000.00 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
8 264.00 руб
Нет в наличии
2 731.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Нет в наличии
3 494.00 руб
Под заказ
4 791.36 руб
Нет в наличии