Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M12x125 до 800 кг, нержавеющая сталь, упаковка 2 штуки A00021.2206012125.2
КОД:
10815878
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2206012125.2
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
4631174677765
Габариты (ДxШxВ):
15.5 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 960.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2206012125.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x155x60 мм |
|---|
| Высота | 155 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.125 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 60 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 514.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
1 660.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 444.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 346.07 руб
Нет в наличии
33 200.00 руб
Нет в наличии
2 379.00 руб
Нет в наличии
678.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Нет в наличии
719.00 руб
Под заказ
3 146.00 руб
Под заказ
351.00 руб
Под заказ
1 468.00 руб
Под заказ
31 730.00 руб
Нет в наличии
1 226.00 руб
Нет в наличии