Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M8x50 до 360 кг, нержавеющая сталь, упаковка 4 штуки A00021.2204008050.4
КОД:
10815854
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2204008050.4
Вес:
0.244 кг
Штрихкод:
4631174680963
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 16 x
16 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 800.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2204008050.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x75x40 мм |
|---|
| Высота | 75 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.061 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 50 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 40 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 360 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
2 543.52 руб
Склад
2 057.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ
1 968.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 969.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 006.00 руб
Под заказ
36 837.00 руб
Нет в наличии
1 647.00 руб
Нет в наличии
989.00 руб
Под заказ
16 780.00 руб
Нет в наличии
1 289.00 руб
Нет в наличии
744.00 руб
Под заказ
3 574.00 руб
Нет в наличии
1 139.00 руб
Нет в наличии
360.00 руб
Под заказ
633.00 руб
Под заказ
340.00 руб
Под заказ