Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M8x80 до 360 кг, нержавеющая сталь, упаковка 4 штуки A00021.2204508080.4
КОД:
10815870
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2204508080.4
Вес:
0.212 кг
Штрихкод:
4631174681120
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 18 x
18 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 378.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2204508080.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45x105x45 мм |
|---|
| Высота | 105 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.053 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 80 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 45 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 360 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 743.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
3 500.00 руб
Склад
1 724.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
1 805.00 руб
Под заказ
1 788.00 руб
Под заказ
1 697.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ
1 968.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
117.00 руб
Под заказ
8 286.60 руб
Нет в наличии
1 023.00 руб
Нет в наличии
1 148.00 руб
Нет в наличии
3 011.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
2 643.00 руб
Под заказ
5 294.00 руб
Под заказ
12 824.00 руб
Нет в наличии
1 563.00 руб
Нет в наличии
4 919.00 руб
Под заказ
1 451.00 руб
Под заказ
3 908.00 руб
Под заказ
11 706.24 руб
Склад
5 452.16 руб
Склад