Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M12x45 до 800 кг, нержавеющая сталь, упаковка 4 штуки A00021.2208012045.4
КОД:
10815847
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2208012045.4
Вес:
2.084 кг
Штрихкод:
4631174681632
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 32 x
32 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 179.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2208012045.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x75x80 мм |
|---|
| Высота | 75 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.521 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 45 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
2 543.52 руб
Склад
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
4 110.00 руб
Под заказ
2 495.00 руб
Под заказ
3 476.00 руб
Под заказ
3 963.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 236.99 руб
Нет в наличии
1 510.88 руб
Нет в наличии
12 440.00 руб
Нет в наличии
29 260.00 руб
Нет в наличии
15 120.00 руб
Нет в наличии
411.00 руб
Под заказ
1 472.00 руб
Под заказ
20 264.00 руб
Нет в наличии
1 165.00 руб
Под заказ
438.00 руб
Под заказ
547.00 руб
Под заказ
1 320.00 руб
Нет в наличии
6 161.00 руб
Под заказ