Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M12x66 до 800 кг, нержавеющая сталь, упаковка 4 штуки A00021.2208012066.4
КОД:
10815806
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2208012066.4
Вес:
0.42 кг
Штрихкод:
4631174681649
Габариты (ДxШxВ):
8 x 32 x
32 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 732.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2208012066.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x96x80 мм |
|---|
| Высота | 96 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.105 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
5 240.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
4 110.00 руб
Под заказ
3 476.00 руб
Под заказ
3 963.00 руб
Под заказ
3 580.00 руб
Под заказ
3 232.00 руб
Под заказ
2 911.00 руб
Под заказ
3 920.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
225.00 руб
Под заказ
631.00 руб
Под заказ
558.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
1 398.00 руб
Под заказ
1 292.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 312.00 руб
Под заказ
929.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 062.00 руб
Под заказ
2 883.00 руб
Под заказ
463.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Под заказ
1 633.00 руб
Под заказ
452.00 руб
Под заказ