Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M16x66 до 900 кг, нержавеющая сталь, упаковка 2 штуки A00021.2208016066.2
КОД:
10815837
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2208016066.2
Вес:
0.448 кг
Штрихкод:
4631174677963
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 16 x
16 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 862.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2208016066.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x95x80 мм |
|---|
| Высота | 95 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.224 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
2 543.52 руб
Склад
2 057.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 116.06 руб
Нет в наличии
38 392.00 руб
Нет в наличии
1 393.00 руб
Под заказ
51 449.00 руб
Нет в наличии
2 111.00 руб
Нет в наличии
1 482.00 руб
Нет в наличии
23 196.00 руб
Под заказ
271.00 руб
Под заказ
5 826.00 руб
Под заказ
495.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
3 846.00 руб
Под заказ
1 416.00 руб
Под заказ
3 268.00 руб
Под заказ