Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M6x30 до 200 кг, нержавеющая сталь, упаковка 2 штуки A00021.2203006030.2
КОД:
10815855
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2203006030.2
Вес:
0.072 кг
Штрихкод:
4631174677130
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 6 x
6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 965.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2203006030.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30x55x30 мм |
|---|
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 30 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.036 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 30 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 30 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
716.00 руб
Под заказ
709.18 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
983.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
679.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
951.90 руб
Под заказ
876.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
1 085.00 руб
Под заказ
990.00 руб
Под заказ
766.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 006.00 руб
Под заказ
36 837.00 руб
Нет в наличии
1 647.00 руб
Нет в наличии
989.00 руб
Под заказ
16 780.00 руб
Нет в наличии
1 289.00 руб
Нет в наличии
744.00 руб
Под заказ
3 574.00 руб
Нет в наличии
2 800.00 руб
Под заказ
1 139.00 руб
Нет в наличии
360.00 руб
Под заказ
633.00 руб
Под заказ