Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M14x100 до 900 кг, нержавеющая сталь, упаковка 4 штуки A00021.2204514100.4
КОД:
10815835
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2204514100.4
Вес:
0.456 кг
Штрихкод:
4631174681243
Габариты (ДxШxВ):
12.9 x 18 x
18 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 332.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2204514100.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45x129x45 мм |
|---|
| Высота | 129 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.114 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 45 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
2 543.52 руб
Склад
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
4 110.00 руб
Под заказ
2 495.00 руб
Под заказ
3 476.00 руб
Под заказ
3 963.00 руб
Под заказ
3 580.00 руб
Под заказ
3 232.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 028.02 руб
Нет в наличии
3 866.24 руб
Склад
30 257.60 руб
Нет в наличии
14 942.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 522.00 руб
Нет в наличии
156.00 руб
Под заказ
1 036.00 руб
Под заказ
1 739.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
4 282.00 руб
Под заказ
40 264.00 руб
Нет в наличии
1 412.00 руб
Нет в наличии
4 288.00 руб
Нет в наличии