Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M12x125 до 800 кг, упаковка 4 штуки A00021.2108012125.4
КОД:
10815773
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2108012125.4
Вес:
0.572 кг
Штрихкод:
4631174680727
Габариты (ДxШxВ):
15.5 x 32 x
32 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 671.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2108012125.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x155x80 мм |
|---|
| Высота | 155 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.143 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 155 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ
1 968.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 969.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 426.40 руб
Нет в наличии
2 064.16 руб
Нет в наличии
271.00 руб
Под заказ
9 021.60 руб
Нет в наличии
1 494.00 руб
Нет в наличии
2 252.00 руб
Нет в наличии
1 039.00 руб
Под заказ
353.00 руб
Под заказ
22 202.00 руб
Нет в наличии
113 656.00 руб
Нет в наличии
33 200.00 руб
Нет в наличии
1 508.00 руб
Под заказ
371.00 руб
Под заказ
1 464.00 руб
Под заказ
3 071.00 руб
Склад