Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M12x150 до 800 кг, нержавеющая сталь, упаковка 2 штуки A00021.2204512150.2
КОД:
10815739
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2204512150.2
Вес:
0.27 кг
Штрихкод:
4631174677468
Габариты (ДxШxВ):
18 x 9 x
9 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 997.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2204512150.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45x180x45 мм |
|---|
| Высота | 180 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.135 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 45 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 514.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
1 660.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 444.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 487.68 руб
Нет в наличии
502.00 руб
Под заказ
3 598.00 руб
Нет в наличии
1 356.00 руб
Нет в наличии
2 684.00 руб
Под заказ
759.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
652.00 руб
Под заказ
506.00 руб
Под заказ
1 912.00 руб
Под заказ
1 459.36 руб
Нет в наличии
345.00 руб
Под заказ
584.00 руб
Под заказ
1 394.00 руб
Под заказ