Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоский ремень для зернометателя HIMPT 400x4х2560 угловое ребро, ширина ребра 225 мм 00-00006166
КОД:
10792724
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00006166
Вес:
6.52 кг
Штрихкод:
4687204590986
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 826.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоский ремень для зернометателя HIMPT 00-00006166
Характеристики
| Тип | плоский |
|---|
| Вес нетто | 6.52 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 400 мм |
|---|
| Высота ремня | 4 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2560 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
4 258.24 руб
Склад
4 164.00 руб
Под заказ
4 433.00 руб
Под заказ
6 149.00 руб
Под заказ
5 936.00 руб
Под заказ
6 606.00 руб
Под заказ
6 946.00 руб
Под заказ
6 346.00 руб
Под заказ
5 052.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
609.60 руб
Под заказ
446 118.19 руб
Нет в наличии
1 393.00 руб
Под заказ
40 544.00 руб
Нет в наличии
28 150.00 руб
Нет в наличии
34 600.00 руб
Нет в наличии
2 111.00 руб
Нет в наличии
4 122.72 руб
Нет в наличии
2 701.00 руб
Под заказ
3 876.00 руб
Под заказ
3 994.00 руб
Под заказ