Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M14x125 до 900 кг, упаковка 4 штуки A00021.2108014125.4
КОД:
10815731
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2108014125.4
Вес:
0.696 кг
Штрихкод:
4631174680765
Габариты (ДxШxВ):
15.4 x 32 x
32 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 701.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2108014125.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x154x80 мм |
|---|
| Высота | 154 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.174 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ
1 968.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 969.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
233.00 руб
Под заказ
6 463.00 руб
Под заказ
19 130.00 руб
Нет в наличии
1 600.00 руб
Под заказ
8 970.00 руб
Под заказ
4 122.72 руб
Нет в наличии
3 259.00 руб
Под заказ