Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.1105014150.2
КОД:
10815093
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1105014150.2
Вес:
0.388 кг
Штрихкод:
4631174674856
Габариты (ДxШxВ):
17.6 x 10 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 319.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1105014150.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50x179x50 мм |
|---|
| Высота | 179 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.194 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 50 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
969.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
964.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
37 623.04 руб
Нет в наличии
70 620.00 руб
Нет в наличии
1 205.12 руб
Под заказ
15 010.00 руб
Нет в наличии
17 166.00 руб
Под заказ
789.00 руб
Под заказ
18 989.00 руб
Нет в наличии
1 173.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Под заказ
857.00 руб
Под заказ
1 647.00 руб
Под заказ
3 293.00 руб
Под заказ
1 762.00 руб
Под заказ
1 904.00 руб
Под заказ