Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.1108020150.2
КОД:
10815159
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1108020150.2
Вес:
0.838 кг
Штрихкод:
4631174675228
Габариты (ДxШxВ):
17.9 x 16 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 416.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1108020150.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x183x80 мм |
|---|
| Высота | 183 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 064.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 774.40 руб
Нет в наличии
1 096.68 руб
Нет в наличии
3 030.00 руб
Под заказ
20 963.04 руб
Нет в наличии
17 451.84 руб
Нет в наличии
1 086.00 руб
Под заказ
3 657.00 руб
Нет в наличии
841.00 руб
Под заказ
740.00 руб
Под заказ
1 953.00 руб
Под заказ
803.00 руб
Под заказ
1 510.00 руб
Под заказ