Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1104514100.4
КОД:
10815106
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1104514100.4
Вес:
0.588 кг
Штрихкод:
4631174678427
Габариты (ДxШxВ):
12.6 x 9 x
9 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 676.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1104514100.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45x129x45 мм |
|---|
| Высота | 129 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.147 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 45 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 246.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
54 545.12 руб
Нет в наличии
2 952.32 руб
Нет в наличии
1 372.00 руб
Нет в наличии
1 137.72 руб
Нет в наличии
16 188.48 руб
Нет в наличии
1 432.92 руб
Нет в наличии
1 953.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
1 047.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
1 172.00 руб
Под заказ
1 964.00 руб
Под заказ
2 443.00 руб
Под заказ