Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1106010070.4
КОД:
10815094
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1106010070.4
Вес:
0.336 кг
Штрихкод:
4631174678632
Габариты (ДxШxВ):
9.6 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 797.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1106010070.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x98x60 мм |
|---|
| Высота | 98 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | М10 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.084 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 70 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 60 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 500 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 871.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ
1 543.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 699.84 руб
Нет в наличии
39 283.20 руб
Нет в наличии
23 805.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
2 025.00 руб
Нет в наличии
470.00 руб
Под заказ
539.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
2 531.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
4 223.00 руб
Под заказ
1 210.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Нет в наличии