Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа A00021.1104006015
КОД:
10809282
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1104006015
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
4631172373225
Габариты (ДxШxВ):
3.8 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 254.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1104006015
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x40x40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.04 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 15 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 40 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
352.00 руб
Под заказ
376.00 руб
Под заказ
249.00 руб
Под заказ
223.00 руб
Под заказ
337.00 руб
Под заказ
292.00 руб
Под заказ
361.00 руб
Под заказ
269.00 руб
Под заказ
329.00 руб
Под заказ
361.00 руб
Под заказ
345.00 руб
Под заказ
344.00 руб
Под заказ
298.00 руб
Под заказ
375.00 руб
Под заказ
366.00 руб
Под заказ
270.00 руб
Под заказ
314.00 руб
Под заказ
361.00 руб
Под заказ
353.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 280.00 руб
Нет в наличии
19 800.00 руб
Нет в наличии