Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа A00021.1103006015
КОД:
10809281
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1103006015
Вес:
0.035 кг
Штрихкод:
4631172373195
Габариты (ДxШxВ):
3.8 x 3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 249.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1103006015
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30x40x30 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 30 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.035 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 15 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 30 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
352.00 руб
Под заказ
254.00 руб
Под заказ
223.00 руб
Под заказ
337.00 руб
Под заказ
292.00 руб
Под заказ
361.00 руб
Под заказ
269.00 руб
Под заказ
329.00 руб
Под заказ
361.00 руб
Под заказ
345.00 руб
Под заказ
344.00 руб
Под заказ
298.00 руб
Под заказ
366.00 руб
Под заказ
270.00 руб
Под заказ
314.00 руб
Под заказ
361.00 руб
Под заказ
353.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
22 881.60 руб
Нет в наличии
1 180.36 руб
Нет в наличии
1 077.00 руб
Нет в наличии
2 895.00 руб
Под заказ
2 244.00 руб
Нет в наличии
5 390.00 руб
Нет в наличии
6 061.00 руб
Под заказ
3 341.00 руб
Под заказ
3 426.00 руб
Под заказ
677.00 руб
Под заказ
84 316.00 руб
Под заказ
1 663.00 руб
Нет в наличии
10 235.00 руб
Нет в наличии
52 924.00 руб
Под заказ