Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D17 наружное A4 20 шт. 66626
КОД:
10809133
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN471 D17 наружное A4
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4631171977080
Габариты (ДxШxВ):
10 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 319.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D17 наружное A4 66626
Характеристики
| Габариты без упаковки | 17х17х1 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 15.7 мм |
|---|
| DIN | DIN471 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 1 мм |
|---|
| Вид | наружное |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 20 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 25 мм |
|---|
| Диаметр вала | 17 мм |
Похожие товары
4 100.00 руб
Под заказ
2 738.00 руб
Под заказ
2 708.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 894.97 руб
Нет в наличии
2 269.12 руб
Нет в наличии
37 330.00 руб
Под заказ
183.52 руб
Под заказ
2 325.00 руб
Нет в наличии
45 989.00 руб
Нет в наличии
81 780.00 руб
Нет в наличии
3 134.00 руб
Нет в наличии
3 899.00 руб
Под заказ