Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt В(Б)-1950 Lp / 1910 Li ГОСТ 1284-89 00-00022079
КОД:
10794352
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.371 кг
Штрихкод:
4687204983375
Габариты (ДxШxВ):
20.7 x 20.7 x
5.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 254.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00022079
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.371 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1910 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | В(Б) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1950 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
13 730.00 руб
Нет в наличии
8 241.00 руб
Под заказ
10 101.00 руб
Нет в наличии
3 040.00 руб
Нет в наличии
348.00 руб
Под заказ
615.00 руб
Под заказ
588.00 руб
Под заказ
204.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ