Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D32 наружное A2 10 шт. 53897
КОД:
10809132
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN471 D32 наружное A2
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
4631171977103
Габариты (ДxШxВ):
10 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 867.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D32 наружное A2 53897
Характеристики
| Габариты без упаковки | 32х32х1.5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 29.6 мм |
|---|
| DIN | DIN471 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 1.5 мм |
|---|
| Вид | наружное |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 43 мм |
|---|
| Диаметр вала | 32 мм |
Похожие товары
4 100.00 руб
Под заказ
2 738.00 руб
Под заказ
2 708.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
26 950.73 руб
Нет в наличии
866.00 руб
Под заказ
2 258.00 руб
Нет в наличии
4 434.00 руб
Нет в наличии
1 173.76 руб
Под заказ
2 399.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Нет в наличии
22 750.00 руб
Нет в наличии
51 449.00 руб
Нет в наличии
21 697.00 руб
Под заказ
1 262.00 руб
Под заказ
7 158.00 руб
Нет в наличии
846.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ