Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D16 внутреннее A2 45747
КОД:
10809127
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN472 D16 внутреннее A2
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
4631171977172
Габариты (ДxШxВ):
10 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 187.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D16 внутреннее A2 45747
Характеристики
| Габариты без упаковки | 16х16х1 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 14.7 мм |
|---|
| DIN | DIN472 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 1 мм |
|---|
| Вид | внутреннее |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 20 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 23.8 мм |
|---|
| Диаметр вала | 16 мм |
Похожие товары
1 511.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 382.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
1 408.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
1 139.04 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 005.48 руб
Склад
922.00 руб
Под заказ
866.12 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
157 937.92 руб
Склад
2 395.80 руб
Под заказ
6 372.00 руб
Нет в наличии
2 488.00 руб
Нет в наличии
574.00 руб
Под заказ
17 990.00 руб
Нет в наличии
11 720.00 руб
Нет в наличии
18 430.00 руб
Нет в наличии
158.00 руб
Под заказ
3 616.00 руб
Нет в наличии
2 986.00 руб
Под заказ
645 375.00 руб
Нет в наличии
2 333.00 руб
Под заказ
37 149.00 руб
Под заказ
371.00 руб
Под заказ