Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D82 наружное 10 шт. 28312
КОД:
10809356
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN471 D82 наружное
Вес:
0.312 кг
Штрихкод:
4631172306377
Габариты (ДxШxВ):
10 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 846.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D82 наружное 28312
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100.3х100.3х2.5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 76.5 мм |
|---|
| DIN | DIN471 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оксидированное |
|---|
| Ширина | 2.5 мм |
|---|
| Вид | наружное |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 100.3 мм |
|---|
| Диаметр вала | 82 мм |
Похожие товары
673.00 руб
Под заказ
596.40 руб
Под заказ
711.54 руб
Под заказ
619.20 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
1 139.04 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
1 005.48 руб
Склад
922.00 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
716.00 руб
Под заказ
866.12 руб
Под заказ
Просмотренные товары
26 950.73 руб
Нет в наличии
866.00 руб
Под заказ
2 258.00 руб
Нет в наличии
4 434.00 руб
Нет в наличии
1 173.76 руб
Под заказ
2 399.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Нет в наличии
22 750.00 руб
Нет в наличии
51 449.00 руб
Нет в наличии
21 697.00 руб
Под заказ
4 774.00 руб
Под заказ
1 262.00 руб
Под заказ
7 158.00 руб
Нет в наличии
373.00 руб
Под заказ