Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поворотная ручка Fuaro BK6 XM SSC-16 сатинированный хром 40055
КОД:
1080899
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
BK6 XM SSC-16
Вес:
0.281 кг
Штрихкод:
4690489031952
Габариты (ДxШxВ):
13 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 316.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотная ручка Fuaro BK6 XM SSC-16 40055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 32х52х52 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Цвет | сатинированный хром |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | WC-комплект |
|---|
| Коллекция | BK6 |
|---|
| Форма основания | квадрат |
|---|
| Ключ | нет |
|---|
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
|---|
| Длина квадрата | 75 мм |
Похожие товары
1 642.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
1 738.00 руб
Под заказ
1 723.00 руб
Под заказ
1 723.00 руб
Под заказ
1 135.44 руб
Склад
1 851.00 руб
Под заказ
1 017.00 руб
Под заказ
1 881.00 руб
Под заказ
1 092.12 руб
Склад
1 410.08 руб
Склад
1 579.00 руб
Под заказ
933.00 руб
Под заказ
1 163.00 руб
Под заказ
1 017.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 432.48 руб
Склад
1 253.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ
985.00 руб
Под заказ
1 062.48 руб
Склад
1 881.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 088.00 руб
Под заказ
272.00 руб
Под заказ
11 249.28 руб
Склад
2 702.56 руб
Нет в наличии
102.92 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
2 013.00 руб
Под заказ
9 618.56 руб
Нет в наличии
450.00 руб
Под заказ
889.00 руб
Под заказ
6 100.00 руб
Нет в наличии
5 520.00 руб
Нет в наличии
17 527.00 руб
Нет в наличии