Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поворотная ручка Fuaro BK6 RM SG/GP-4 23699
КОД:
1080887
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
BK6 RM SG/GP-4
Вес:
0.243 кг
Штрихкод:
4607162087618
Габариты (ДxШxВ):
13 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 723.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотная ручка Fuaro BK6 RM SG/GP-4 23699
Характеристики
| Габариты без упаковки | 34х54х54 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Цвет | матовое золото/золото |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | WC-комплект |
|---|
| Форма основания | круг |
|---|
| Ключ | нет |
|---|
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
|---|
| Длина квадрата | 80 мм |
Похожие товары
2 015.00 руб
Под заказ
1 642.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
1 738.00 руб
Под заказ
1 723.00 руб
Под заказ
1 851.00 руб
Под заказ
2 448.00 руб
Под заказ
1 881.00 руб
Под заказ
1 410.08 руб
Склад
2 267.00 руб
Под заказ
2 015.00 руб
Под заказ
1 579.00 руб
Под заказ
2 015.00 руб
Под заказ
2 083.00 руб
Под заказ
1 432.48 руб
Склад
1 253.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ
1 881.00 руб
Под заказ
2 079.00 руб
Под заказ
2 015.00 руб
Под заказ
2 079.00 руб
Под заказ
2 015.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
1 941.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
28 778.40 руб
Нет в наличии
914.50 руб
Под заказ
2 956.00 руб
Под заказ
1 990.00 руб
Под заказ
1 029.42 руб
Склад
3 886.00 руб
Под заказ
1 826.00 руб
Под заказ
367.00 руб
Под заказ
9 830.24 руб
Под заказ
5 995.36 руб
Склад
37 539.44 руб
Нет в наличии
220.00 руб
Под заказ
2 775.00 руб
Нет в наличии