Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндровый механизм Fuaro 100 CA 90 mm /30+10+50/ CP хром 3 кл. 25857
КОД:
1080934
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
100 CA
Вес:
0.299 кг
Штрихкод:
6941899108986
Габариты (ДxШxВ):
13 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 559.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм Fuaro 100 CA 25857
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 3 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 10000 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | нет |
|---|
| Количество пинов | 5 |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 35/55 |
Похожие товары
1 205.00 руб
Под заказ
1 107.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Под заказ
1 121.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 332.80 руб
Склад
1 121.00 руб
Под заказ
1 397.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
1 364.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
1 332.00 руб
Под заказ
1 217.00 руб
Под заказ
1 396.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
1 237.00 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Под заказ
1 372.00 руб
Склад
1 351.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 065.28 руб
Склад
4 888.00 руб
Под заказ
269.00 руб
Под заказ
64.48 руб
Под заказ
2 899.68 руб
Нет в наличии
263.00 руб
Под заказ
3 928.00 руб
Под заказ
1 164.00 руб
Под заказ
970.00 руб
Под заказ
3 898.00 руб
Под заказ
10 475.00 руб
Нет в наличии