Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поворотная ручка Fuaro BK6 XM GR/CP-23 графит/хром 39945
КОД:
1080898
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
BK6 XM GR/CP-23
Вес:
0.272 кг
Штрихкод:
4690489032157
Габариты (ДxШxВ):
13 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 088.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотная ручка Fuaro BK6 XM GR/CP-23 39945
Характеристики
| Габариты без упаковки | 32х52х52 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Цвет | графит/хром |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | WC-комплект |
|---|
| Форма основания | квадрат |
|---|
| Ключ | нет |
|---|
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
|---|
| Длина квадрата | 75 мм |
Похожие товары
1 135.44 руб
Склад
1 017.00 руб
Под заказ
1 092.12 руб
Склад
1 410.08 руб
Склад
1 579.00 руб
Под заказ
848.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
933.00 руб
Под заказ
1 163.00 руб
Под заказ
1 017.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 432.48 руб
Склад
1 253.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ
985.00 руб
Под заказ
1 062.48 руб
Склад
1 052.22 руб
Склад
1 314.88 руб
Склад
865.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
138.00 руб
Под заказ
1 011.18 руб
Под заказ
11 249.28 руб
Склад
2 702.56 руб
Нет в наличии
9 630.00 руб
Нет в наличии
102.92 руб
Под заказ
26 061.28 руб
Склад
1 221.00 руб
Под заказ
2 013.00 руб
Под заказ
73.16 руб
Под заказ
9 618.56 руб
Нет в наличии
889.00 руб
Под заказ
6 100.00 руб
Нет в наличии
2 949.00 руб
Нет в наличии
17 527.00 руб
Нет в наличии