Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поворотная ручка Fuaro BK6 XM ABL-28 темная медь 40049
КОД:
1080895
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
BK6 XM ABL-28
Вес:
0.281 кг
Штрихкод:
4690489031914
Габариты (ДxШxВ):
13 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 280.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотная ручка Fuaro BK6 XM ABL-28 40049
Характеристики
| Габариты без упаковки | 32х52х52 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Цвет | темная медь |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | WC-комплект |
|---|
| Коллекция | BK6 |
|---|
| Форма основания | квадрат |
|---|
| Ключ | нет |
|---|
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
|---|
| Длина квадрата | 75 мм |
Похожие товары
1 135.44 руб
Склад
1 092.12 руб
Склад
1 439.20 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 230.88 руб
Склад
1 062.48 руб
Склад
1 187.20 руб
Склад
1 296.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 603.84 руб
Нет в наличии
1 050.00 руб
Нет в наличии
1 695.00 руб
Нет в наличии
1 862.56 руб
Склад
2 562.00 руб
Нет в наличии
1 731.00 руб
Нет в наличии
7 308.00 руб
Нет в наличии
2 512.00 руб
Под заказ
1 144.00 руб
Нет в наличии