Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поворотная ручка Fuaro BK6 SM AB-7 матовая бронза 29601
КОД:
1080890
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
BK6 SM AB-7
Вес:
0.213 кг
Штрихкод:
6975519812281
Габариты (ДxШxВ):
13 x 6 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 172.64
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотная ручка Fuaro BK6 SM AB-7 29601
Характеристики
| Габариты без упаковки | 36х58х58 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Цвет | матовая бронза |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | WC-комплект |
|---|
| Форма основания | круг |
|---|
| Ключ | нет |
|---|
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
|---|
| Длина квадрата | 80 мм |
Похожие товары
1 642.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
1 738.00 руб
Под заказ
1 723.00 руб
Под заказ
1 723.00 руб
Под заказ
1 135.44 руб
Склад
1 017.00 руб
Под заказ
1 092.12 руб
Склад
1 410.08 руб
Склад
1 579.00 руб
Под заказ
848.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
933.00 руб
Под заказ
1 163.00 руб
Под заказ
1 017.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 432.48 руб
Склад
1 253.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ
985.00 руб
Под заказ
1 062.48 руб
Склад
1 668.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
401.38 руб
Под заказ
284.26 руб
Под заказ
7 433.44 руб
Нет в наличии
33 740.00 руб
Под заказ
46 990.00 руб
Нет в наличии
59 999.00 руб
Нет в наличии
4 600.00 руб
Под заказ
372.00 руб
Под заказ