Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ремень зубчатый CSHBELT 50STD141610CSH
КОД:
10808912
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
50STD141610CSH
Вес:
124.78 кг
Штрихкод:
1603008303280
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 593.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CSHBELT 50STD141610CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 50 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.4 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1610 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | STD S14M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
6 587.84 руб
Склад
5 542.88 руб
Склад
4 886.00 руб
Склад
3 793.44 руб
Склад
5 869.92 руб
Склад
3 879.68 руб
Склад
3 748.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
5 430.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
3 665.00 руб
Под заказ
6 516.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Под заказ
6 225.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Под заказ
6 624.00 руб
Под заказ
4 615.00 руб
Под заказ
5 135.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
106.00 руб
Под заказ
150.00 руб
Под заказ
76.88 руб
Под заказ
2 235.00 руб
Под заказ
3 140.00 руб
Под заказ
2 484.00 руб
Под заказ
18 129.44 руб
Склад
3 047.00 руб
Под заказ
518.00 руб
Под заказ
645.00 руб
Под заказ
450.00 руб
Под заказ
1 923.00 руб
Под заказ
1 282.00 руб
Под заказ
6 036.00 руб
Под заказ
6 054.00 руб
Под заказ