Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поворотная ручка Fuaro BK6 RM WH-19 белый 40047
КОД:
1080889
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
BK6 RM WH-19
Вес:
0.354 кг
Штрихкод:
4690489031907
Габариты (ДxШxВ):
13 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 154.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотная ручка Fuaro BK6 RM WH-19 40047
Характеристики
| Габариты без упаковки | 34х54х54 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | WC-комплект |
|---|
| Форма основания | круг |
|---|
| Ключ | нет |
|---|
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
|---|
| Длина квадрата | 80 мм |
Похожие товары
1 135.44 руб
Склад
1 092.12 руб
Склад
1 439.20 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 230.88 руб
Склад
1 062.48 руб
Склад
1 187.20 руб
Склад
1 296.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 014.60 руб
Нет в наличии
3 838.24 руб
Склад
1 010.00 руб
Под заказ
2 598.00 руб
Под заказ
12 490.00 руб
Нет в наличии
3 127.00 руб
Склад