Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Fuaro Ручка поворотная WC-001-GP золото подвес 38697
КОД:
1080903
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
WC-001-GP
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4690489027757
Габариты (ДxШxВ):
8 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 279.38
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотная ручка Fuaro WC-001-GP 38697
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25.5х50х50 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | золотистый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | завертка с цветным индикатором |
|---|
| Толщина дверного полотна | 45 мм |
|---|
| Форма основания | круг |
|---|
| Ключ | нет |
|---|
| Размер сечения квадрата фиксатора | 5 мм |
|---|
| Длина квадрата | 60 мм |
Похожие товары
416.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
389.18 руб
Под заказ
951.00 руб
Под заказ
4 006.00 руб
Под заказ
4 133.00 руб
Под заказ
2 241.12 руб
Нет в наличии
655.00 руб
Под заказ
3 882.00 руб
Нет в наличии
8 054.30 руб
Нет в наличии
3 231.00 руб
Нет в наличии
17 800.00 руб
Под заказ
17 999.00 руб
Нет в наличии
2 227.00 руб
Нет в наличии
825.00 руб
Под заказ