Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка защелка AJAX 6082 CP-E кл./фик. хром 39527
КОД:
1080358
Производитель:
Ajax
Артикул производителя:
6082 CP-E
Вес:
0.433 кг
Штрихкод:
6941899102786
Габариты (ДxШxВ):
17 x 8.5 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 063.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверная ручка Ajax 6082 CP-E 39527
Характеристики
| Высота | 72 мм |
|---|
| Длина | 53 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 65 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Коллекция | 6082 |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | 3 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Форма ручки | круглая |
|---|
| Тип закрывания | ключ |
|---|
| Замок | да |
|---|
| Толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
1 106.94 руб
Склад
1 562.00 руб
Под заказ
1 562.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 267.84 руб
Склад
972.00 руб
Под заказ
1 003.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
1 562.00 руб
Под заказ
1 003.00 руб
Под заказ
1 003.00 руб
Под заказ
1 003.00 руб
Под заказ
1 575.84 руб
Под заказ
1 252.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
1 292.48 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
1 252.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 558.00 руб
Нет в наличии
5 094.00 руб
Под заказ
55 729.00 руб
Под заказ
519.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
2 003.68 руб
Нет в наличии
47.12 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
9 792.00 руб
Под заказ
54 800.00 руб
Нет в наличии