Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Защёлка Avers 8091-05-AB 00025005
КОД:
1028010
Производитель:
Avers
Артикул производителя:
8091-05-AB
Вес:
0.505 кг
Штрихкод:
4603869087579
Габариты (ДxШxВ):
19.2 x 14.5 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 304.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Защелка AVERS 8091-05-AB 00025005
Характеристики
| Высота | 15 мм |
|---|
| Длина | 57 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 88 мм |
|---|
| Цвет | бронза |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Форма ручки | нажимная |
|---|
| Тип закрывания | без фиксатора |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
1 538.00 руб
Под заказ
1 538.00 руб
Под заказ
1 554.56 руб
Склад
1 422.40 руб
Под заказ
1 849.12 руб
Склад
1 411.00 руб
Под заказ
960.00 руб
Под заказ
1 872.64 руб
Склад
1 830.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 561.28 руб
Склад
1 345.00 руб
Под заказ
1 672.00 руб
Под заказ
1 106.94 руб
Склад
1 562.00 руб
Под заказ
1 562.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 267.84 руб
Склад
1 063.00 руб
Под заказ
972.00 руб
Под заказ
1 003.00 руб
Под заказ
1 449.28 руб
Склад
1 449.28 руб
Склад