Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка защелка AJAX 6010 CP-P без фик. хром 39511
КОД:
1080352
Производитель:
Ajax
Артикул производителя:
6010 CP-P
Вес:
0.507 кг
Штрихкод:
6941899102946
Габариты (ДxШxВ):
18.4 x 14.3 x
6.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 562.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверная ручка Ajax 6010 CP-P 39511
Характеристики
| Высота | 72 мм |
|---|
| Длина | 108 мм |
|---|
| Материал | сталь/алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 65 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Коллекция | 6010 |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Форма ручки | нажимная |
|---|
| Тип закрывания | без фиксатора |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Толщина дверного полотна | 35-48 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
1 106.94 руб
Склад
1 562.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 267.84 руб
Склад
2 188.00 руб
Под заказ
2 250.00 руб
Под заказ
2 250.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 562.00 руб
Под заказ
2 188.00 руб
Под заказ
2 188.00 руб
Под заказ
2 121.00 руб
Под заказ
2 121.00 руб
Под заказ
2 121.00 руб
Под заказ
2 188.00 руб
Под заказ
2 188.00 руб
Под заказ
2 121.00 руб
Под заказ
2 121.00 руб
Под заказ
1 575.84 руб
Под заказ
2 181.00 руб
Под заказ
2 250.00 руб
Под заказ
1 720.32 руб
Склад
1 252.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
626.40 руб
Под заказ
702.00 руб
Под заказ
1 228.64 руб
Нет в наличии
710.00 руб
Под заказ
5 074.00 руб
Под заказ
287.92 руб
Под заказ
327.00 руб
Под заказ
416.00 руб
Под заказ
7 350.00 руб
Под заказ
4 490.00 руб
Нет в наличии
2 772.00 руб
Нет в наличии