Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник BBC-R UCF213 (480213) 4687203304768
КОД:
10802498
Производитель:
BBC-R
Артикул производителя:
UCF213 (480213)
Вес:
5.3 кг
Штрихкод:
4687203304768
Габариты (ДxШxВ):
18.7 x 18.7 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 006.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник BBC-R UCF213 (480213) 4687203304768
Характеристики
| Габариты без упаковки | 187х187х69.7 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 65 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с квадратным фланцем |
|---|
| Тип корпуса | F |
|---|
| Маркировка | UCF 213 |
|---|
| Подшипник | UC213 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М16 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 149 мм |
Похожие товары
8 935.00 руб
Под заказ
4 960.48 руб
Под заказ
4 695.04 руб
Под заказ
4 941.00 руб
Под заказ
4 494.00 руб
Под заказ
4 905.00 руб
Под заказ
5 929.00 руб
Под заказ
5 078.00 руб
Под заказ
5 109.00 руб
Под заказ
7 075.00 руб
Под заказ
4 242.00 руб
Под заказ
7 346.00 руб
Под заказ
4 439.00 руб
Под заказ
6 366.00 руб
Под заказ
5 053.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
4 631.00 руб
Под заказ
7 359.00 руб
Под заказ
5 981.00 руб
Под заказ
6 758.00 руб
Под заказ
4 961.00 руб
Под заказ
4 354.00 руб
Под заказ
8 234.00 руб
Под заказ
5 280.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 390.00 руб
Под заказ
4 733.00 руб
Под заказ
2 918.72 руб
Нет в наличии
35 991.00 руб
Нет в наличии
22 660.00 руб
Нет в наличии
22 350.00 руб
Под заказ
2 738.00 руб
Нет в наличии
480.00 руб
Под заказ
2 640.00 руб
Под заказ
2 678.00 руб
Нет в наличии
6 102.00 руб
Под заказ
5 870.00 руб
Нет в наличии
259 880.00 руб
Нет в наличии
1 778.00 руб
Нет в наличии