Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 23034EKW33 2001000303311
КОД:
10802367
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
23034EKW33
Вес:
0.012 кг
Штрихкод:
2001000303311
Габариты (ДxШxВ):
17 x 26 x
6.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 85 491.84
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 23034EKW33 2001000303311
Характеристики
| Габариты без упаковки | 260х260х67 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 170 мм |
|---|
| Ширина | 67 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | коническое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 260 мм |
|---|
| Маркировка | 23034 EK W33 |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
70 893.00 руб
Под заказ
61 965.00 руб
Под заказ
69 013.00 руб
Под заказ
65 183.00 руб
Под заказ
69 427.00 руб
Под заказ
77 759.00 руб
Под заказ
80 753.00 руб
Под заказ
72 312.00 руб
Под заказ
117 073.00 руб
Под заказ
103 235.00 руб
Под заказ
116 012.00 руб
Под заказ
63 204.00 руб
Под заказ
119 770.00 руб
Под заказ
92 851.00 руб
Под заказ
78 965.00 руб
Под заказ
93 303.00 руб
Под заказ
118 704.00 руб
Под заказ
76 529.00 руб
Под заказ
76 529.00 руб
Под заказ
112 839.00 руб
Под заказ
68 663.00 руб
Под заказ
109 629.00 руб
Под заказ
73 508.00 руб
Под заказ
79 902.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
16 663.00 руб
Нет в наличии
12 282.00 руб
Нет в наличии
6 396.00 руб
Нет в наличии
9 602.00 руб
Нет в наличии
14 949.00 руб
Нет в наличии
18 989.00 руб
Нет в наличии
24 964.00 руб
Под заказ
8 650.00 руб
Нет в наличии
13 840.00 руб
Нет в наличии
17 301.00 руб
Нет в наличии
6 229.00 руб
Нет в наличии
5 720.00 руб
Нет в наличии
24 197.00 руб
Нет в наличии