Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 22318-E1A-XL-M
КОД:
10657726
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
22318-E1A-XL-M
Вес:
8.501 кг
Штрихкод:
4026677848383
Габариты (ДxШxВ):
19 x 9 x
6.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 80 896.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 22318-E1A-XL-M
Характеристики
| Габариты без упаковки | 190х190х64 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 90 мм |
|---|
| Ширина | 64 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 190 мм |
|---|
| Маркировка | 22318 E1A XL M |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 612 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 673.3 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 2400 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
70 893.00 руб
Под заказ
58 325.12 руб
Склад
61 965.00 руб
Под заказ
69 013.00 руб
Под заказ
65 183.00 руб
Под заказ
57 891.00 руб
Под заказ
69 427.00 руб
Под заказ
77 759.00 руб
Под заказ
80 753.00 руб
Под заказ
72 312.00 руб
Под заказ
59 552.00 руб
Под заказ
117 073.00 руб
Под заказ
103 235.00 руб
Под заказ
116 012.00 руб
Под заказ
63 204.00 руб
Под заказ
119 770.00 руб
Под заказ
92 851.00 руб
Под заказ
78 965.00 руб
Под заказ
59 751.00 руб
Под заказ
93 303.00 руб
Под заказ
118 704.00 руб
Под заказ
76 529.00 руб
Под заказ
76 529.00 руб
Под заказ
112 839.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
120 148.00 руб
Нет в наличии
4 269.44 руб
Нет в наличии
10 921.00 руб
Под заказ
1 612.00 руб
Под заказ
28 830.00 руб
Нет в наличии
5 564.00 руб
Нет в наличии
7 127.00 руб
Нет в наличии
39 713.00 руб
Нет в наличии
880.00 руб
Под заказ
2 080.00 руб
Под заказ
11 696.00 руб
Нет в наличии
12 201.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ