Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Топпер Foam Cocos 4 SFC4-00183-4715
КОД:
10340883
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер Foam Cocos 4
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4673758645975
Габариты (ДxШxВ):
195 x 90 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 140.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер Foam Cocos 4 SFC4-00183-4715
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | кокосовая койра, ортопедическая пена |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 5 кг |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Просмотренные товары
2 135.84 руб
Нет в наличии
1 532.00 руб
Под заказ
1 790.88 руб
Нет в наличии
3 234.00 руб
Нет в наличии
1 026.00 руб
Нет в наличии
1 614.00 руб
Под заказ
1 049.00 руб
Под заказ
2 515.00 руб
Нет в наличии
101 767.00 руб
Нет в наличии
105 100.00 руб
Нет в наличии
99 656.00 руб
Нет в наличии
89 878.00 руб
Нет в наличии
20 300.00 руб
Нет в наличии
14 684.32 руб
Нет в наличии