Подвесная люстра Aployt APL.014.03.60
КОД: 10802268
Производитель: Aployt
Артикул производителя: APL.014.03.60
Вес: 2.6 кг
Штрихкод: 5903887373609
Габариты (ДxШxВ): 68 x 68 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Типподвесные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.8 кг
Мощность светильника60 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал плафонаметалл
Цвет плафоназолото
Тип креплениякрюк
Количество ламп2
Высота150 см
Мощность лампочки30 Вт
Площадь освещения20 м²
Напряжение питания220В
Регулировка яркостинет
Материал арматурыметалл
Цвет арматурызолото
Трансформатор в комплектенет
Проводбез провода
Основной цветзолото
Диаметр60 см
Длина подвеса900 мм