Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN 6308 ZZCM/5K NTN
КОД:
10802176
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
6308 ZZCM/5K
Вес:
0.63 кг
Штрихкод:
4687204988585
Габариты (ДxШxВ):
9.6 x 9.6 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 684.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN 6308 ZZCM/5K
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х23 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 23 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.63 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 6308 ZZ |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 40.5 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 24 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 5300 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
2 306.08 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
1 904.00 руб
Под заказ
2 147.00 руб
Под заказ
2 177.00 руб
Склад
3 797.92 руб
Склад
2 334.00 руб
Под заказ
2 686.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
2 669.00 руб
Под заказ
2 378.00 руб
Под заказ
2 812.00 руб
Под заказ
2 060.00 руб
Склад
3 860.64 руб
Склад
2 664.00 руб
Под заказ
2 792.00 руб
Под заказ
2 050.00 руб
Склад
2 412.00 руб
Под заказ
2 585.00 руб
Под заказ
2 045.00 руб
Под заказ
3 476.00 руб
Под заказ
3 156.00 руб
Под заказ
2 863.00 руб
Под заказ
2 061.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 708.00 руб
Под заказ
2 231.00 руб
Под заказ
1 745.00 руб
Под заказ
7 756.00 руб
Под заказ
947.00 руб
Под заказ
3 559.00 руб
Нет в наличии
17 447.00 руб
Нет в наличии
1 221.00 руб
Нет в наличии